Добрый огонёк

ogonekПо доброй традиции 25 и 26 декабря в Районном Доме народного творчества состоялся новогодний огонёк для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами праздника выступили Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов, Кимрское отделение ВОРДИ, ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Районный Дом народного творчества и Центр прикладного и художественного творчества.

Ребята вместе с родителями побывали в настоящей новогодней сказке. Всех приветливо встречала красавица-ёлочка, сияли разноцветные огоньки и звучали любимые мелодии.

На праздник к ребятам пришел почётный гость – Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов.

Андрей Николаевич Лукьянов поздравил ребят и родителей с праздником, пожелал всем здоровья и благополучия в наступающем году и присоединился к весёлому новогоднему хороводу. В такой дружной компании все гости праздника встретили самого долгожданного героя – Деда Мороза. Сколько же было радости! Дети играли с Дедушкой Морозом, рассказывали ему стихотворения, и получили от доброго волшебника новогодние подарки. А на увлекательных мастер-классах ребята стали народными умельцами и научились делать чудеса своими руками!

Праздник удался на славу! Счастливы были все – и дети, и взрослые, которые смогли хотя бы ненадолго почувствовать себя настоящими чародеями и исполнить небольшие мечты детей и их замечательных, любящих, сильных духом родителей.

2022-12-26 16.51.13 result2022-12-26 16.56.28 (1) result2022-12-26 17.12.31 result2022-12-26 17.20.24 resultIMG 7114IMG 7189IMG 7200PHOTO-2022-12-27-10-59-54