Уважаемые субъекты предпринимательства, реализующие молочную продукцию!

Министерство промышленности и торговли Тверской области доводит до Вашего сведения о том, что по информации Управления Роспотребнадзора по Тверской области поступившей из Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в обороте находится фальсифицированная молочная продукция – масло сладко - сливочное несоленое «Крестьянское», производителем которой согласно маркировке являются ИП Мамедов П.Н. (юридический адрес 620144, г.Екатеринбург, пер. Саперов, д. 5 кв. 901-906, адрес производства Свердловская область, г. Полевской, Западный промышленный район, 1/1 А, стр. 10) и ИП Филипов А.В. (юридический адрес 620144, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 239, кв. 74, адрес производства Свердловская область, г. Полевской, Западный промышленный район, 1/1 А, стр. 10).

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, осуществлен выезд по адресу места осуществления деятельности ИП Мамедова П.Н. (Свердловская область, г.Полевской, Западный промышленный район, 1/1 А, стр.10), в ходе которого установлено, что производство молочной продукции по вышеуказанному адресу не осуществляется.

По информации ООО «Управляющая компания Индустриального парка «Малахитовая шкатулка» договоров аренды/субаренды с индивидуальным предпринимателем Филипповым А.В. не заключалось.

В случае нахождения в обороте вышеуказанной продукции незамедлительно проинформировать Администрацию Кимрского муниципального округа Тверской области и Управление Роспотребнадзора по Тверской области.

Телефон для справок: 8 (48236) 3-29-01

(отдел по экономике и экономическому развитию Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области)