Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2023 году проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризации отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»,

«Лучшая торговая улица»,

«Лучший нестационарный торговый объект»,

«Лучший розничный рынок»,

«Лучшая ярмарка»,

«Лучший мобильный торговый объект»,

«Лучший магазин»,

«Лучший объект фаст-фуда»,

«Лучший торговый фестиваль»,

«Лучший оптовый продовольственный рынок»,

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

1. Сбор заявок участников: 13.02.2023-28.04.2023;
  2. Квалифицированный отбор, объявление победителей: до 19.05.2023;
  3. Церемония награждения победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла» 30.05.2023-02.06.2023.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.