Версия для слабовидящих

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, WineRetail Weekи конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников Форума ждет насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru.    

Получить более подробную информацию, а также сообщить о принятом решении возможно через Дирекцию форума: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +4953237107, или Минпромторг России: Грицева Екатерина Викторовна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!