На территории Кимрского муниципального округа есть возможность снимать наличные деньги на кассах магазинов.

Рисунок1Деньги можно снять с дебетовой банковской карты в кассе торгово-сервисного предприятия без комиссии при совершении покупки – не более 5 тысяч рублей в день и 30 тысяч рублей в месяц.

Как правило, торговые точки размещают информацию о предоставлении сервиса кэшаут на кассах. Если такой информации нет, лучше поинтересоваться у продавца о наличии данного сервиса. О намерении получить наличные нужно предупредить кассира перед оплатой покупки.  Если в кассе достаточно денег, кассир внесет сумму наличных в чек, и с карты покупателя одновременно спишется сумма для оплаты покупки и для выдачи наличными.

Так, услугой кэшаут (cash-out) можно воспользоваться в 12 торговых точках, расположенных на территории Кимрского муниципального округа. С адресами торговых точек вы можете ознакомиться ниже.

Кимрский р-н, с. Ильинское, ул Центральная, Дом 6А , м-н «Пятерочка»

Кимрский р-н, Титовское, Дом 77, м-н «Пятерочка»

Кимры, ул 60 лет Октября, Дом 4, м-н «Пятерочка»

Кимры, ул Володарского, Дом 10 , м-н «Пятерочка»