Состоялся форум, приуроченный ко дню предпринимателя

27 мая в 11.00 часов в Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области состоялся форум, приуроченный ко дню предпринимателя «Провинциальный город – как единый туристический продукт».
Форум открылся церемонией награждения руководителей и предпринимателей, активно сотрудничавших при проведении социально значимых мероприятий округа, благодарственными письмами Главы Кимрского муниципального округа и памятными подарками.

Наталия Воронкова из центра «Мой бизнес» рассказала о доступных программах образования, грантах и поддержке для начинающих, опытных предпринимателей и самозанятых граждан.

Интересное исследование по истории кухни Кимрского края представила историк-медиевист Светлана Гайденкова. Основываясь на исторических фактах, она предложила гостям форума несколько идей по брендированию кушаний, которые подавались на нашей территории в 18-19 в.в. и были востребованы путешественниками.

Анна Родионова блогер и автор проекта семейных путешествий увлекла участников в путешествие по тверской земле, раскрыла несколько секретов по формированию туристических маршрутов для малых групп, сделала акценты на потребностях современного туриста.

#тверскаяобласть
#кимрский_муниципальный_округ