«Транспорт Верхневолжья» информирует об изменениях на маршрутах с 1 июня в Кимрах и Кимрском округе

Для удобства пассажиров с 1 июня «Транспорт Верхневолжья» внесёт изменения в семь маршрутов в Кимрах и Кимрском округе: частично обновится расписание, на одном направлении будет скорректирована схема движения.
Подробнее с ключевыми корректировками можно ознакомиться в таблице:

Обновлённый график движения будет доступен на сайте Министерства транспорта Тверской области, на сайте «Транспорта Верхневолжья» и в мобильном приложении «Волга».
«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.

Источник: По информации Министерства транспорта Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.