Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Международным днем защиты детей!

Дорогие юные жители Кимрского муниципального округа! Уважаемые родители!
Поздравляю вас с самым ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!
Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности.

Именно мы, взрослые, должны сделать всё от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, чтоб наши дети росли здоровыми, умными и всесторонне развитыми!

Выражаю искреннее уважение людям, подарившим семью приемным детям и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие ребята! От души желаю вам счастливого беззаботного детства, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть все ваши мечты исполнятся, пусть ваши мамы и папы, бабушки и дедушки будут счастливы, и в ваших семьях всегда царит любовь, мир и взаимопонимание.

Глава Кимрского муниципального округа  А.Н.Лукьянов