Отдел инвестиций, инноваций и комплексного освоения территории

Адрес: 171506, Тверская область, г.Кимры, ул.Урицкого, д.15, кабинет № 34, № 35

Телефон: 8(48236) 3-19-25

Высоцкая Ирина Васильевна – начальник отдела

Денисенко Ольга Васильевна – заместитель начальника отдела

Основные задачи отдела:

- Участие в реализации государственной политики, связанной с развитием благоприятного инвестиционного климата на территории Кимрского муниципального округа.

- Содействие в привлечении инвестиций для развития экономики муниципального образования, проведение анализа вложения инвестиций.

- Координация деятельности структурных подразделений администрации муниципального образования в части проведения единой экономической и инвестиционной политики.

- Разработка и реализация проектов муниципально-частного партнерства.

- Содействие развитию предприятий и организаций в соответствии с концепцией развития округа.

- Исследование рынка инноваций и анализ инновационной деятельности на практике других регионов, муниципальных образований.

- Содействие в реализации местных инициатив населения округа.

- Оказание содействия хозяйствующим субъектам во взаимодействия с финансово-кредитными институтами, исполнительными органами государственной власти и иными уполномоченными органами в части предоставления финансовых средств и участия в Программах развития.