Версия для слабовидящих

График приема населения депутатами Думы Кимрского муниципального округа

Депутаты Думы Кимрского муниципального округа проводят личный прием граждан в первую неделю месяца.

Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в аппарат Думы Кимрского муниципального округа по адресу: город Кимры, ул. Урицкого, д. 19 или позвонить по телефону 2-10-93.

Режим работы аппарата Думы Кимрского муниципального округа:

Понедельник-четверг: с 8.30 до 17.30 часов

Пятница: с 8.30 до 16.30 часов

Обед: с 13.00 до 13.48 часов

Суббота-воскресенье: выходной

Напоминаем, что к депутатам Думы Кимрского муниципального округа также можно обратиться, направив письменное обращение, или лично передать обращение в аппарат Думы Кимрского муниципального округа.

Депутаты по округам
№округа Ф.И.О. депутата Границы округа
1 Королева
Светлана
Юрьевна
деревни: Клетино, Нутромо, Прислон, Притыкино;
с/т: Волжский, Космос, Луговое, Медик, Медик-2, Надежда, Сатурн, Сатурн-2;
переулки: Борковский, Пихтовый;
город Кимры:
улицы: Борковская, Клетинская, Пихтовая;
улица 60 лет Октября - дома №№ 12,14,20 26,28, 28А, 30, 30А, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38, 39.
2 Голубева
Вера
Владимировна
с/т «Прогресс»
город Кимры:
переулки: 1-й Комбинатский, 2-й Комбинатский, Новодачный, Славянский;
улицы: 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, Береговая, Заводская, Загородная, Ильича, Инженерная, Комбинатская, Новодачная, Ольховая, Сиреневая, Славянская, Сосновая;
войсковая часть: 55443-ТК;
улица 60 лет Октября –дома №№1, 5, 6, 7А, 8, 16, 18, 22, 24.
3 Смирнов
Максим
Юрьевич
город Кимры:
проезды: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, 4-й Железнодорожный, 5-й Железнодорожный;
шоссе Борковское;
сдт: Лесное СНТ;
улицы: Гастелло, Железнодорожная, Лизы Чайкиной;
улица Кириллова дома №№ 19 – 23 (нечетные номера); №№ 22 – 26 (четные номера);
улица Колхозная дома №№ 15, 17; улица Челюскинцев дома №№ 7А-17А (нечетные номера); №№ 12-20 (четные номера).
4 Мировов
Андрей
Валерьевич
город Кимры:
проезды: 1-й Бурковский, 2-й Бурковский, 3-й Бурковский;
улицы: 1-я Бурковская, 2-я Бурковская, 3-я Бурковская, Новая, Станционная;
улица Кириллова –дома №№ 1 – 17 (нечетные номера), дома №№ 2 – 18 (четные номера);
улица Колхозная – дом № 9;
улица Чапаева – дома №№ 16 – 28 (четные номера);
улица Челюскинцев – дома №№ 2 – 10 (четные номера), дома №№ 3 – 5 (нечетные номера).
5 Вахтангов
Александр
Викторович
город Кимры:
набережная Коммунистическая;
улица Южная;
улица Колхозная – дома №№ 2, 8;
улица Коммунистическая – дома №№ 15; 16 – 62 (четные номера);
улица Чапаева – дома №№ 1 – 17 (нечетные номера); №№ 2 – 14 (четные номера).
6 Кесслер
Сергей
Эдуардович
город Кимры:
набережная Савеловская;
переулки: 2-й Коммунистический, 1-й Транспортный, 2-й Транспортный, 3-й Транспортный;
проезды: Интернациональный, Целинный;
проезд Савеловский – дома №№ 5 – 9 (нечетные номера);
улицы: 1-я Заводская, Коммунистическая – дома №№ 2/5–14 (четные номера), Мирная, Молодежная, Сенная, Тельмана, Транспортная, Трудовая, Туполева, Целинная,
улица 50 лет ВЛКСМ – дома №№ 7–27б; №№ 8–26.
7 Гомулин
Олег
Владимирович
город Кимры:
переулок Светлый;
улицы: Красноармейская, Старозаводская;
проезд Савеловский – дома №№ 9А, 10, 12, 14;
улица Песочная – дома №№ 2, 4В; 6А, №№3–43А (нечетные номера);
улица 50 лет ВЛКСМ – дома №№ 28, 33.
8 Морозов
Артемий
Николаевич
город Кимры:
улицы: Дачная, Зеленая, Парковая, Стахановская;
проезд Савеловский – дома №№ 6; 8;
улица Песочная – дома №№ 8–42 (четные номера);
улица 50 лет ВЛКСМ – дома №№ 30–80 (четные номера); №№ 61–155 (нечетные номера).
9 Филиппов
Сергей
Героидович
город Кимры:
проезд Гагарина – дома №№ 5–7 (нечетные номера); №№ 6–8 (четные номера);
проезд Лоткова – дома №№ 1–5 (нечетные номера); №№ 2–6 (четные номера);
проезд Титова – дома №№ 4–20 (четные номера); №№ 13–19 (нечетные номера).
10 Алексеева
Алла
Алексеевна
город Кимры:
переулки: Октябрьский, Хлебный;
проезды: Коллективный, Октябрьский, Ульяновский;
улицы: Коллективная, Мичурина, Октябрьская, Правды, Советская, Ульяновская;
проезд Лоткова – дома №№ 7–21 (нечетные номера); №№ 8–12 (четные номера);
улица Вагжанова – дома №№ 105–115/16 (нечетные номера);№№ 86/7–98 (четные номера);
улица Викмана – дома №№ 63–67 (нечетные номера); №№ 70–74/18 (четные номера);
улица Демократическая – дома №№ 24–52 (четные номера);
улица Желябова – дома №№ 51–65А (нечетные номера); 65/28;№№ 70/31–88/50 (четные номера);
улица Кропоткина – дома №№ 6–22 (четные номера);
улица Партизанская – дома №№ 1б–23 (нечетные номера); №№ 22–40 (четные номера); улица Ударная – дома №№ 39–39/44 (нечетные номера); №№ 32–40/46 (четные номера).
11 Абакумова
Наталья
Валентиновна
город Кимры:
переулок Чернышевский;
проезды: Чернышевский, 3-й Кооперативный;
улицы: Кооперативная 2-я, Кооперативная 3-я, Красина, Курилова, Чичерина;
набережная Фадеева – дома №№ 24 – 46 (четные номера); №№ 29/2 – 39 (нечетные номера);
переулок Черниговский – дома №№ 1 – 19 (нечетные номера); №2;
проезд Гагарина – дома №№ 1, 2, 3, 4,10;
проезд Титова – дома №№ 3 – 9 (нечетные номера);
улица Володарского - дома №№ 53 – 107 (нечетные номера); №№ 54 – 104А (четные номера); №116;
улица Демократическая - дома №№1/27 – 51 (нечетные номера);
улица Кирова – дома №№ 86 – 106 (четные номера); №№87 – 107 (нечетные номера);
улица Кооперативная 1-я – дома №№ 4 – 20 (четные номера);
улица Кропоткина – дома №№ 3 – 31/53 (нечетные номера);
улица Льва Толстого – дома №№ 73 – 123/3 (нечетные номера); №№ 76 – 128/5 (четные номера);
улица Свободы – дома №№ 1/30; 2А; 4А;
улица Шевченко– дома 66/2 – 112 (четные номера); №№ 87/16 – 109/7 (нечетные номера).
12 Чекалкина
Ольга
Николаевна
город Кимры:
Площади: Октябрьская, Театральная;
набережная Фадеева – дома №№ 3; 4; 4А; 12; дома №№ 9–17 (нечетные номера);
улица Вагжанова – дома №№ 31–49А (нечетные номера);
улица Володарского – дома №№ 1–19/8 (нечетные номера); №№ 2–16 (четные номера); №№ 25–47 (нечетные номера); №№ 28А–52 (четные номера);
улица Звиргздыня – дома №№ 1А–51/45 (нечетные номера); №№ 2А–54А (четные номера);
улица К.Маркса – дома №№ 7–51/33 (нечетные номера); №№ 6/15–14 (четные номера); №№ 30–48 (четные номера);
улица Кирова – дома №№ 3–29А (нечетные номера); №№6–26А (четные номера); №№ 33–55 (нечетные номера); №№ 32–58А (четные номера);
улица Ленина – дома №№ 15–65 (нечетные номера); №№ 20–62 (четные номера);
улица Луначарского – дома №№ 1А–19А (нечетные номера); №№ 2–28А (четные номера); №№ 23/17–51/18 (нечетные номера); №№ 34–60/20 (четные номера);
улица Л. Толстого – дома №№ 19; 19/64; №№ 25/55–51А (нечетные номера); №№32–50А (четные номера);
улица Некрасова – дома №№ 10А–40Г (четные номера);
улица Радищева – дома №№ 3–47/47; №№ 16–40/45 (четные номера);
улица Урицкого – дома №№ 1/10–31/19 (нечетные номера); №№ 18–40А (четные номера); №№ 39–59 (нечетные номера);
улица Шевченко – дома №№ 21–51/22 (нечетные номера); №№ 32А–52/24 (четные номера);
улица Карла Либкнехта– дома №№5–21 (нечетные номера); №№10–22Б (четные номера);
улица Пушкина – дома №№1–35А (нечетные номера); №№2–36 (четные номера);
улица Троицкая – дома №№1–33 (нечетные номера); №№2–24 (четные номера);
13 Кондаков
Дмитрий
Александрович
город Кимры:
переулки: Кузнечный, Пушкинский;
проезд Безымянный;
улицы: Достоевского, Ивана Топорикова, Марии Тюриной, Мельничная, Фабричная, Чайковского, Чехова;
улица Вагжанова– дома №№1–23/67 (нечетные номера); №№2–26А (четные номера);
улица Викмана– дома №№1А, 1Б, 4, 4А;
улица К.Либкнехта – дома №№23 – 85 (нечетные номера); №№24-94А (четные номера);
улица Кольцова – дома №№3А–21(нечетные номера); №№4–36 (четные номера);
улица Л.Толстого – дома №№7–9 (нечетные номера); №№8–22А (четные номера)
улица Пушкина – дома №№37-75/1 (нечетные номера); №№44-102 (четные номера);
улица Троицкая –дома №№39-97 (нечетные номера); №№46/18-108 (четные номера);
улица Шевченко – дома №№1 – 9 (нечетные номера); №№4 – 14А (четные номера);
улица Урицкого – дома №№42, 44, 103, №№56–88 (четные номера).
14 Баринов
Алексей
Николаевич
город Кимры:
переулки: Гоголя, Лермонтова, Садовый, Школьный, 1-й Коммунальный, 1-й Садовый, 2-й Коммунальный, 2-й Садовый, 3-й Коммунальный;
проезды: Коммунальный, Совхозный;
улицы: Березовая, Гоголя, Дружбы, Западная, Кленовая, Коммунальная, Лермонтова, Малая Садовая, Патриса Лумумбы, Совхозная, Согласия, Школьная, Ясеневая;
улица К.Либкнехта – дома №№ 87/2–113 (нечетные номера); №№ 96А–124 (четные номера);
улица Троицкая – дома №№ 107–127 (нечетные номера); №114;
улица Урицкого – дом №98; СНТ «Рябинка».
15 Морозов
Александр
Семенович
город Кимры:
проезды: Желябова, Партизанский;
улицы: Большая Садовая, Волгостроя, Герцена, Маяковского, Н.Слобода;
улица Свободы – все дома, кроме №№1/30, 2А, 4А;
переулок Черниговский – дома №№12А, 14, 16;
улица 1-я Кооперативная – дома №№5–25 (нечетные номера);
улица Вагжанова – дома №№53–101 (нечетные номера); №№44–84/6 (четные номера);
улица Викмана – дома №№35–61 (нечетные номера); №№40–64 (четные номера);
улица Викмана – дома №№5–31(нечетные номера); №№10–38/62 (четные номера);
улица Демократическая – дома №№2–20/2 (четные номера);
улица Желябова – дома №№1–47 (нечетные номера); №№4–68/34 (четные номера);
улица Звиргздыня – дома №№55–89б (нечетные номера); №№56А–94А (четные номера);
улица К.Маркса –дома №№63–83 (нечетные номера); №№54–78 (четные номера);
улица Кирова – дома №№61–83 (нечетные номера); №№64–84А (четные номера);
улица Кольцова – дома №№25–63/54 (нечетные номера); №№46–66 (четные номера)
улица Л.Толстого – дома №№53–69/21 (нечетные номера); №№52/49–74/23 (четные номера);
улица Ленина – дома №№69–101 (нечетные номера); №№76–104 (четные номера);
улица Луначарского – дома №№53–73А (нечетные номера); №№66–78 (четные номера);
улица Некрасова – дома №№15–87/41 (нечетные номера); №№44–78 (четные номера);
улица Партизанская – дома №№2–20/48 (четные номера);
улица Радищева – дома №№49–101 (нечетные номера); №№42-86 (четные номера);
улица Ударная – дома №№1–31/45 (нечетные номера); №№ 2–24 (четные номера);
улица Урицкого – дома №№71/36–91 (нечетные номера);
улица Шевченко – дома №№57–71 (нечетные номера); №№ 54–64/5 (четные номера).
16 Уварова
Анна
Геннадьевна
город Кимры:
набережные: Волги, Гавани;
площадь Южная;
переулок Лялин;
проезды: Волжский; Лесной;
улицы: Волжская, Калинина, Луговая, Панферова, Полевая; Рыбакова; Салтыкова-Щедрина;
улица Дзержинского – дома №№3–19 (нечетные номера); №№4–16 (четные номера);
улица Максима Горького дома №№1- 69 (нечетные номера), №№4 – 38 (четные номера);№№42-66 (четные номера);
улица Комсомольская – дома №№3–29А/31 (нечетные номера); №№4А–30А (четные номера);
улица Московская – дома №№1–27/7 (нечетные номера);
№№2–28 (четные номера);
улица Никитина – дома №№1–45А (нечетные номера); №№2–48 (четные номера);
улица Орджоникидзе – дома №№1–65 (нечетные номера); №№4–34 (четные номера);
улица Пугачева –дома №№14–46 (четные номера);
улица Разина – дома №№7–27 (нечетные номера); №№12–30 (четные номера).
17 Пастухов
Александр
Юрьевич
город Кимры:
переулок Солнечный;
проезды: 1-й Гражданский, 2-й Гражданский, 3-й Гражданский, Дзержинского, Комсомольский, Пугачева, Разина;
шоссе Московское;
СНТ «Коньков Ручей»;
улицы: Баклаева, Гражданская, Огородная, Русакова, Солнечная;
улица Дзержинского, дома №№22,24,26;
улица Комсомольская – дома №№33–47 (нечетные номера); №32А, 34;
улица Московская – дома №№29–49 (нечетные номера); №№30/6–50 (четные номера);
улица Никитина – дома №№49А, 51;
улица Орджоникидзе – дома №№75, 40–44/11 (четные номера);
улица Пугачева – дома №№11А–53/38 (нечетные номера); улица Разина – дома №№31/41–71 (нечетные номера); №№36–44 (четные номера).
18 Переломова
Мария
Николаевна
город Кимры:
переулки: Вишневый, Клубничный, Тенистый, Цветочный;
шоссе Ильинское;
улицы: Дмитрия Баслыка, Заречная, Корчевская, Мыльцевская;
село Ильинское;
поселок: Заводской, Лесничество, Подберезовское;
деревни: Акулово, Андрейцево, Богунино, Большое Аксеново, Большое Василево, Большое Огрызково, Большое Яковлево, Васьки, Воробьево (бывшее Центральное с/п), Губин Угол, Демидовка, Дубровка, Емельяновка, Игнатово, Калинино, Князево, Крева, Кругловка, Ларцево, Малое Аксеново, Малое Мерлино, Мануково, Окаемово, Пекуново, Поповка (бывшее Центральное с/п), Ромашкино, Рязань, Святье, Слободище, Соболево, Строево, Топорок, Ушаковка, Федоровка, Фетенино, Филиппово, Шутово, Яковлево, Янино.
хутор Омутня;
н.п. Пионерский лагерь «Дружба».
19 Мосиенко
Сергей
Иванович
город Кимры:
переулки: Бестужевский, Красный, Муравьевский, Пионерский, Рабочий, Рылеевский, Спортивный;
проезд Абрамовский;
улицы: Красная Горка, Пионерская, Фрунзе;
улица Володарского дома №№ 110, 111, 112, 114;
поселки: Центральный, Рыбучасток; деревни: Абрамово, Аннино, Арефино, Бортниково (бывшее Центральное с/п), Бронницы, Ваулино, Глазово, Деревнищи, Каюрово, Кожухово, Красиково, Кривцово, Лышники, село Медведицкое, Мельгуново, Митино, Михеево, Новое Акатово, Новые Миглощи, Новые Шатрищи, Остров, Отрубнево, Папино, Плешково, Полевая, Селищи, Семенково, Скулино, Слободка, Теплиново, Тихоново, Шевелево, Юрино, Азарово (бывшее
Центральное с/п), Горычкино, Дымово, Золотилово, Долматово, Кореньково, Костенево; н.п. Дача Блохина.
20 Коршакова
Валентина
Ивановна
деревни: Абатурово, Абросимово, Авдеево, Акимовское, Алексино (бывшее Маловасилевское с/п), Афонино, Бабинское, Барановская, Бересловлево, Биколово, Большое Чириково (бывшее Неклюдовское с/п), Большое Чириково (бывшее Печетовское с/п), Бородино (бывшее Неклюдовское с/п), Бортниково (бывшее Маловасилевское с/п), Букарево, Бяшево, Вороново (бывшее Неклюдовское с/п), Воронцово, Малое Василево, Вандышево, Владышино, Володарское, Вороново (бывшее Маловасилевское с/п), Воронцово, Выголово, Высоково, Вячелово, Глинцово, Глухино, Глухово, Голузино, Голявино, Горожанкино, Григорьевское, Демидово, Дорохи, Дуброво, Дудино, Дуты, Ескино, Желково, Желудьево, Жижимориха, Жилино, Журово, Завидово (бывшее Ильинское с/п), Завидово (бывшее Печетовское с/п), Заручьево (бывшее Маловасилевское с/п), Зорино, Ивакино, Игумново, Ильино, Исаево, Калинино, Лосевка, Молоствово, Печетово, Плосково, Котоварово, Марково, Морщихино, Усад, Кучино, Бабенки, Бородино (бывшее Ильинское с/п), Карповка, Киселево (бывшее Печетовское с/п), Кислово, Клясово, Клыпино, Кожевнево, Кожухово, Кокориха, Кокоурово, Коприлово, Костино, Кошкино (бывшее Печетовское с/п), Круглица, Крячково, Леоново, Лукьяново, Мазлово, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Матвеевка, Медведково, Митрофаниха, Михалково, Москвитино, Мышкино, Набережная, Назарово, Незденово, Неклюдово, Нечаево, Нефедово, Никитино, Николо-Неверьево, Николо-Ям, Ново-Ивановское (бывшее Ильинское с/п), Ново-Ивановское (бывшее Неклюдовское с/п), Новоселово, Норбужье, Овсяниково, Одинцово, Острилово, Отрословля, Паскино, Петровское, Подосеново, Покровское, Понизовье, Прудцы, Пузаково, Путышино, Радилово, Редриково, Радованье, Раздобарино, Раменье (бывшее Печетовское с/п), Реутово, Романово, Ручьи, Савино, Сакулино, Салово, Сельцы, Семеново, Семенцево, Симоново, Скоково, Слезино, Смольково, Сосновицы, Сотское, Сошниково, Спирово, Степаново, Сыркино, Творогово, Тепенино, Троице-Кочки, Труфаново, Усово, Устиново, Уткино, Ухово, Харпаево, Чернево, Чудиново, Чупеево, Шиблино, Шубино, Шушпаново, Яковлевское, Ярославец.
хутор Иваново;
хутор Перекладово;
н.п. Погост Вышнево.
21 Белов
Евгений
Сергеевич
сёла: Горицы, Красное, Стоянцы; деревни: Авделиха, Алешово, Бели, Беляево-Горицкое, Богуново, Бордуково, Борисково, Борисово, Быково, Великий Двор, Вербилково, Вереинка, Верино, Веска, Воробьево (бывшее Красновское с/п), Выркино, Гайново, Глазачево, Глебово, Горбачево, Горка, Городище, Гостилово, Грибово, Гридино, Демихово, Дитятево, Дольницы, Дор, Заручье (бывшее Горицкое с/п), Заручьево, Заручьево (бывшее Стоянцевское с/п), Збыневля, Зверково, Зиновиха, Зубырино, Киселево (бывшее Горицкое с/п),Колпачиха, Колюбеево, Константиново (бывшее Красновское с/п), Константиново (бывшее Лосевское с/п), Коршево, Кошкино (бывшее Горицкое с/п), Кощеево, Красный Выселок, Лазарево, Лебзуново, Ломово, Лосево (бывшее Красновское с/п), Лосево (бывшее Стоянцевское с/п), Лугино, Лыково, Майково, Макариха, Малое Перечистово, Марфино, Михалево, Молгино, Молоди, Неверово, Ненорово, Никитское, Ново-Никитское, Новые Березки, Носково, Обутьково, Овсевьево, Ошитково, Пантелеево, Паньсково, Пекарево, Пестово, Петрово, Петухово, Подмошье, Подъелье, Поляна, Правда, Прокунино, Пустыри, Радомино, Раменье (бывшее Горицкое с/п), Рожново, Русилово, Русилово (бывшее Быковское с/п), Рыбушкино, Рябинкино, Савино, Сиблово, Сергово, Скорнево, Соловьево, Сорокино, Сотница, Сошниково, Софоньево, Старово, Татищево, Трахова, Трышиха, Федорово, Филиппово, Фролово, Ховронино, Шумилово, Ченцово. Черкасино, Чухово, Якимцево, Якшино.
22 Кузнецов
Андрей
Викторович
город Кимры:
проезд Тимирязевский;
улицы: Вильямса, Восточная, Горная, Строителей, Тимирязева, Фестивальная, Хабовского, 40 лет Октября;
поселки: Приволжский, Лесной;
деревни: Азарово (бывшее Приволжское с/п), Алексино (бывшее Приволжское с/п), Брехово, Бурцево, Головино (бывшее Титовское с/п), Гомоново, Григорьево, Грозино, Жуковка, Замятино, Зверево, Кочнево, Красная Горка, Кузнецово, Лахирево, Луканино, Малышково, Маркуши, Муравьево, Папулово, Пелагеинское, Плоское, Поповка (бывшее Приволжское с/п), Родино, Сенькино, Столбово, Стрельчиха, Титово, Турово, Хотилово, Цыганово, Шепелиха, Шипухино, Ширяево, Шурманка, Щелково, Юминское.
хутор Ивановка;
н.п. Приволжский психоневрологический интернат; н.п. сельцо Поповка; н.п. Лесная сторожка Бегуша; н.п. Отдельный дом «Клетинский Бор» (пионерлагерь); н.п. Пионерский лагерь «Волга».
23 Биберин
Роман
Николаевич
поселок Белый Городок;
ж.д. ст. «Белый Городок»; деревни: Башарино, Белое, Головино (бывшее Приволжское с/п), Кадниково, Новое Село.

okrug map

 

Расширения для Joomla

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!