Версия для слабовидящих

Уважаемые работодатели, осуществляющие деятельность на территории города Кимры!

В связи с тем, что одними из основных причин нарушений в сфере охраны труда и производственного травматизма являются низкий уровень знаний требований охраны труда, а также организации обучения и проверки знаний требований охраны труда, Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (далее – Главное управление) уделяет особое внимание проведению информационно-разъяснительной работы в сфере охраны труда.

С 1 сентября 2022 года вступает в силу Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».

В связи с этим 9 июня 2022 года Главное управление совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебно-Консалтинговый центр «Ликей» (далее – АНО ДПО УКЦ «Ликей») проводит вебинар по охране труда на тему «Актуальные вопросы охраны труда. Новый порядок обучения по охране труда» для руководителей и специалистов по охране труда организаций Тверского региона.

Время проведения вебинара с 10.00 до 12.00, регистрация участников начнется с 9:40. Участие в вебинаре бесплатное.

В работе вебинара примут участие представители Государственной инспекции труда в Тверской области и АНО ДПО УКЦ «Ликей».

Для доступа к мероприятию необходимо зарегистрироваться по ссылке http://b41863.vr.mirapolis.ru/mira/s/mMxfKfдо 8 июня 2022 года (регистрация будет закрыта за сутки до начала мероприятия).

В случае технических проблем при регистрации обращаться в АНО ДПО УКЦ «Ликей» по телефонам: +79301611525, 8 (4822) 41-57-17 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Нагибко Владимир.

По организационным вопросам обращаться в Главное управление по телефону: 8 (4822) 33-33-28 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Программа вебинара

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!