Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, реализующие любые типы упакованной питьевой воды с применением контрольно-кассовой техники

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023г. вступают в силу требования об обязательной передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений о выводе из оборота маркированной упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22

Приложение:

- справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении в информационную систему сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи