Версия для слабовидящих

АКЦИЯ «МОЙ ПАПА – ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК!»

523 ФЕВРАЛЯ – праздник настоящих мужчин – «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА». К этой дате все торопятся подготовить поздравления и подарки, чтобы вручить их своим близким.

В преддверии праздника, в рамках проведения профилактического мероприятия «Неделя мужества», Госавтоинспекция г.Кимры, совместно с воспитанниками МДОУ «Детский сад №19», провели пропагандистскую акцию «Мой папа – лучший защитник!». Основная цель акции – не только поздравить мужчин, но и напомнить им, чтохороший защитник – не нарушает ПДД, а значит, не подвергает опасности себя и других участников дорожного движения!

В ходе мероприятия, дети, совместно с инспектором ГИБДД, вспомнили основные правила безопасности в транспортной среде, относящиеся к различным участникам дорожного движения, а затем ребята сделали подарок для своих пап и дедушек в виде открытки с напоминаниями правил дорожной безопасности.

Госавтоинспекция г.Кимры надеется, что такие подарки от детей заставят родителей задуматься, и более ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!