В ДТП НА БОРКОВСКОМ ШОССЕ ГОРОДА КИМРЫ ПОСТРАДАЛА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА-ПАССАЖИР

Фото место ДТП направление в сторону ул. Ильича30.03.2021 г. в 20 часов 45 минут на Борковском шоссе в 160 метрах от пересечения с ул.Заводская г. Кимры Тверской области, 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, неправильно выбрал необходимую безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ-21074, под управлением 18-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение указанных автомобилей. В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка-пассажир автомобиля ВАЗ-21074, которая не была пристегнута ремнем безопасности. Девушка осмотрена фельдшером СМП на месте ДТП, от госпитализации отказалась.