Версия для слабовидящих

16-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ, УПРАВЛЯЯ КВАДРОЦИКЛОМ

207.05.2021 в 13:00 на лесной дороге в 150 метрах от дома 29А деревни Нутромо Кимрского района, Тверской области, 16-летний водитель, управляя неустановленным квадроциклом, не правильно выбрал скорость движения, потерял контроль над управлением, вследствие чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП несовершеннолетний водитель квадроцикла, с телесными повреждениями, госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ «Кимрской ЦРБ».

 

 

 

 

В настоящее время отделением ГИБДД МО МВД России «Кимрский» устанавливается владелец и местонахождение вышеуказанного квадроцикла. Имеется фото данного ТС. Если вы обладаете какой-либо значимой информацией, просим Вас передавать её по телефону дежурной части МО МВД России «Кимрский»: (848236)3-12-02, 2-11-32 либо по телефону отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский»: (848236)3-11-31.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращает внимание взрослых на необходимость исключения доступа детей к ключам от автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и скутеров без соответствующего на то права и навыков вождения. Покупая своим детям подобные игрушки, задумайтесь о последствиях…

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!