Вакансии в МО МВД "Кимрский"

Отдел вневедомственной охраны по Кимрскому району филиал ФГКУ УВО УМВД России по Тверской области приглашает Вас на службу в органы внутренних дел на должности:

ПОЛИЦЕЙСКИЙ

ПОЛИЦЕЙСКИЙ-ВОДИТЕЛЬ

В период прохождения службы сотрудники обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием.

Сотрудники, проходящие службу в полиции и положительно характеризующиеся по месту службы, могут продолжить обучение в высших учебных заведениях системы МВД РФ на безвозмездной основе.

Детям сотрудника полиции предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности в первоочередном порядке.

Сотрудники полиции, прослужившие 20 лет, имеют право на пенсию за выслугу лет.

Заработная плата: средний начальствующий состав – 35 000 руб., рядовой состав – 23 000 руб.

Необходимые условия: служба в ВС РФ, полное среднее образование, хорошая физическая подготовка, отсутствие судимости

Обращаться по адресу: г. Кимры ул. Володарского д.22а тел. 3-10-72, 3-13-49, 3-21-29

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ  МВД России «Кимрский»  приглашает на службу, где имеются вакантные должности участкового уполномоченного полиции, полицейского патрульно-постовой службы полиции, полицейского группы охраны и конвоирования, подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания, инспектора ДПС ГИБДД.

В связи с повышением денежного довольствия сотрудникам органов внутренних дел, средний начальствующий состав получает – 35 000 руб., рядовой состав – 23 000 руб.

Сотрудники полиции имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, а также на санаторно-курортное лечение. Сотрудникам органов внутренних дел не имеющим жилья, может быть выплачена компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

Детям сотрудника полиции, предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности в первоочередном порядке.

Сотрудники полиции, прослужившие 20 лет, имеют право на пенсию за выслугу лет.

По вопросу приема на службу обращаться  в отделение по работе с личным составом  с 9.00 до 18.00 в кабинет № 5,6, контактные телефоны: 3-20-13, 3-19-11