SFR

В Тверской области 19 организаций доставляют пенсии

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области напоминает о том, что пенсионер лично выбирает способ доставки пенсии и может поменять доставочную организацию в любое время. Для этого следует подать заявление через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда России или на портале Госуслуг, в клиентскую службу ПФР по Тверской области или многофункциональный центр. Также заявление можно подать через представителя по доверенности, а при наличии письменного согласия пенсионера - через его работодателя.

С декабря 2022 года 19 организаций доставляют пенсии и социальные выплаты жителям Верхневолжья. В их числе:

ПАО «СБЕРБАНК»

РОО «Тверской филиал № 3652 Банка (ПАО) г. Воронеж

Тверской Региональный филиал АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» г.Тверь

Центральный филиал ПАО Банк «ФК Открытие»

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО АБ «РОССИЯ»

ПАО «Почта Банк»

Московский филиал ПАО «Совкомбанк»

АО «Почта России»

ПАО РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК

ПАО «Промсвязьбанк»

АО «Газпромбанк»

АО «Тинькофф Банк»

АО «Альфа – Банк»

АО «Банк Русский Стандарт»

ПАО «Московский кредитный банк»

АО «ОТП Банк»

АО «МОСОБЛБАНК»

ПАО РОСБАНК

С этими организациями Отделение ПФР по Тверской области заключил соглашения о доставке пенсий и иных социальных выплат.