Версия для слабовидящих

Тверское отделение Банка России приглашает на летние программы

лето 1Специально для ребят из летних лагерей, а также их родителей и многочисленных туристов, тверское отделение Банка России подготовило летние программы для своих гостей. Первые 200 участников летних программ уже побывали в банке.

Три блока программы рассчитаны на различные категории посетителей. Группы из летних школьных лагерей могут побывать на экскурсии в музее, пройти финансовый квиз, поучаствовать в различных интерактивах, например, пройти обучение работе на русских конторских счетах. У туристовесть возможность записаться на экскурсию в музей и познакомиться с богатой коллекцией монет, рассказывающей об истории края. Взрослые самостоятельно или всей семьей могут измерить массу тела в денежном эквиваленте, примерить на себя роль банковского управляющего и окунуться в атмосферу 19 века в воссозданном кабинете банка.

«Мы побывали в музее, сыграли в финансовый квиз и даже выступили в роли "инкассаторов", которые отвечают за ценный груз в 100 млн рублей наличными. Победителем игры стала команда "Суслики миллиардеры", а еще всем ребятам вручили подарки-сувениры. Теперь мы знаем, что такое инфляция и ключевая ставка», - рассказала Анна Иванова, ученица школы №17 г. Твери.

Адрес музея тверского отделения Банка России: г. Тверь, ул. Советская, 13. На все экскурсии обязательна предварительная запись. Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!