Версия для слабовидящих

Рейтинговое голосование по определению приоритетного проекта благоустройства общественной территории на 2020 год

Уважаемые жители города Кимры!
В целях определения приоритетного проекта благоустройства общественной территории на 2020 год в конце февраля 2019 года будет проводиться рейтинговое голосование. Всего будет работать 3 пункта для голосования, с их адресами можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации города Кимры (adm-kimry.ru) после принятия решения о дате, на которую будет назначено голосование. 
В настоящее время (с 05.02.2019 года по 20.02.2019 года) проходит предварительный этап сбора предложений от граждан. Каждый житель города Кимры Тверской области может выразить свое мнение о будущем благоустройстве общественных территорий города Кимры. Для этого надо заполнить заявку по форме, прилагаемой к Постановлению администрации города Кимры от 08.11.2017 года №809-па, размещенной в разделе «Формирование современной городской среды» и направить ее в администрацию города Кимры по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул.Кирова д.18 или на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Предложения принимаются по следующим объектам, выбранным по итогам голосования в 2018 году: 
1. Городской парк.
2. Набережная Гавани. 
3. Парковая зона в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича.
4. Сквер у Преображенского собора на ул.Вагжанова.
На сайте администрации города Кимры для ознакомления размещены: план благоустройства Набережной Гавани из разработанного в 2018 году проекта и дизайн-проекты возможного благоустройства других общественных территорий. Каждый житель сможет дать предложения по благоустройству вышеуказанных территорий или предложить свой дизайн-проект. 
Как вам известно, работы по благоустройству Набережной Гавани не завершены. На предоставленную в 2018 году субсидию, согласно проектной документации, выполнена только часть работ. По информации Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области на 2019 год предварительно предусмотрена субсидия, которая позволит довести выполнение предусмотренных проектом работ ориентировочно на 60%. 
После проведения рейтингового голосования будет выбран один объект, подлежащий благоустройству в первоочередном порядке, который будет включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018-2022 годы для реализации в 2020 году, и на который в 2019 году будет разрабатываться проектно-сметная документация. 
 
Источник: По информации отдела капитального строительства администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!