Версия для слабовидящих

ГОРОД ДУБНА ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ТРУДА С "АКЦЕНТОМ"

IMG 404016 апреля во Дворце культуры "Октябрь" города Дубна Московской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню труда. По доброй традиции, в этот день чествуют заслуженных тружеников города - вручают ведомственные награды и дарят творческие подарки.

Большой, по - настоящему весенний и яркий букет поздравлений презентовали в концертной программе коллективы и солисты города Дубна.
По приглашению администрации МАУ ДК "Октябрь" участницы drum - студии "Акцент" под руководством Елены Осмоловской МЦ "Современник" города Кимры Тверской области торжественно открыли мероприятие и искрометно поздравили всех присутствовавших с Днём труда.

Обворожительные улыбки наших девушек не оставили равнодушными гостей мероприятия - шквал аплодисментов и дружное "Браво!", прозвучавшее в унисон в огромном зрительном зале, стали истинным комплиментом нашим талантливым барабанщицам!
"Акцент" продолжает делать каждое мероприятие незабываемым для его участников! Поздравляем Елену Александровну и участниц основного состава с успешными гастрольными выступлениями!

Благодарим коллектив ДК "Октябрь" за плодотворное сотрудничество, а Игоря Волчкова из НФС "Образ" за прекрасные фотографии!

IMG 4127IMG 4035IMG 4030IMG 4260IMG 4110IMG 4138IMG 4257

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!