Версия для слабовидящих

«ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» - ПЛАНЕТА ДЕТСТВА!

DSC 0179Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Наше счастье и награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» прошло веселое и красочное мероприятие. Наш «Центр» на несколько часов превратился в большую и радостную «Планету детства», где ребят ждало много сюрпризов. 

Программа праздника детства оказалась очень насыщенной. Гостей праздника встречали развлекал веселыми танцами мультяшный персонаж Лунтик. Каждый ребенок мог найти себе занятие по душе: мастер-классы по рисованию в разных техниках, бисероплетение, поделки из ниток и бумаги. На радость детям на площадке работал надувной батут, а с «неба» летели мыльные пузыри, которые дети пытались поймать. Воспитанники студии «Грация» на «Ура!» выступили для гостей с задорным танцем. На этом праздник не закончился!

В уютном зале вниманию гостей была представлена итоговая выставка детских творческих работ «Мой любимый город», посвященная 475-летию г. Кимры. Вниманию зрителей были представлены удивительные работы, выполненные педагогами и воспитанниками «Центра». Выставка сопровождалась танцами и выступлениями чтецов со стихотворениями о любимом городе.

В завершении праздника гостей ждал сюрприз: спектакль «Самая веселая сказка» - дебют воспитанников театральной студии «Орфей» во главе с руководителем. Постановка никого не оставила равнодушным – смеялись и взрослые и дети!

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

DSC 0204DSC 0223DSC 0267

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!