Версия для слабовидящих

«FORCE» ВЫСТУПИЛ В ПРОЕКТЕ «КЛИН В ТАНЦАХ»

a8y7gZ6dUZk27 августа студия современного танца «Force» под руководством Марины Брагиной выступила на главной сцене Дня города Клин по приглашению организаторов масштабного танцевального проекта «Клин в Танцах».

В рамках этого чемпионата ребята показывают своё творчество и мастерство уже в третий раз и на правах победителя прошлого года они открывали соревновательную программу в этом году.

В составе команды было две возрастные группы: юниоры и основной состав. Дебют с премьерой получился сногсшибательным, эмоции ребят после выступления не описать словами, ведь впервые юниоры выступали на сцене с очень сильными конкурентами. 12 команд из 6 городов России приехали на этот грандиозный проект.
Судьями стали известные танцоры и хореографы Дмитрий Щебет и Юлиана Бухольц.



Студия «Force» задала хороший темп всем, кто выходил на сцену за ними. Стоит отметить, что практически все студии презентовали номера в стиле «хип-хоп».
На втором этапе, в танцевальной лотерее, команду успешно представила Дарья Сендер, которая справилась с выпавшим стилем «contemporary» и показала хорошую подготовку.
На этот раз победителем стала команда Алексея Бахтина «Начнём с точки» из Твери, что приятно, ведь второй год подряд главный приз проекта завоевывают танцоры из нашего региона.

Участие в этом проекте для каждого ребёнка - новая возможность проявить себя, получить колоссальный опыт и побывать в неповторимой атмосфере, когда то, что казалось недосягаемым становится новой ступенькой в творчестве!

Мы от души поздравляем всех танцоров с прекрасным результатом и искренне желаем неуёмной энергии, драйва и новых высот!
Благодарим за поддержку всех, кто голосовал за команду и верил в победу.

mu0iZmg8KDkqD0tuG Iv o

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!