В Ильинском 9 декабря отпраздновали День Героев Отечества. (2)

IMG 5012Куратор местного отделения фонда «Защитники Отечества» Марина Андреевна Шпилевая торжественно поздравила семью участника СВО Алексея Наильевича Ахмедзянова, который служил в гвардейском десантно-штурмовом полку, был тяжело ранен и награждён медалью «За отвагу».

Потом состоялся праздничный концерт, во время которого семье Ахмедовых, которая представляла наш округ на четвертом региональном конкурсе «Лучшее семейное подворье», были вручены диплом Министерства Семейной и демографической политики Тверской области, благодарность Главы Кимрского муниципального округа и памятные подарки.

В концерте приняли участие кимрские творческие коллективы: шоу-балет "Русский СТИЛЬ"(руководитель Елена Савченко); школа-студия мажореток "Билив"(руководитель Елена Осмоловская); эстрадная студия «M&Dance» (руководитель Анастасия Ковалева).

Для детей была устроена специальная развлекательная программа. Мастера Центра Художественного творчества провели для детей мастер-классы «Бумажная пластика» и «Художественная обработка кожи». Юные эрудиты приняли участие в увлекательной викторине от сотрудников центральной библиотечной системы. Актёры Народного театра «Вариант» создавали всем желающим неповторимый образ с помощью аквакгрима.

Ильинский территориальный отдел выражает благодарность за помощь в организации и проведении праздника начальнику управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Кимрского муниципального округа Татьяне Анатольевне Фурман, директору Дома народного творчества Светлане Анатольевне Шурлиной, Владимиру Николаевичу Осмоловскому, а также всем руководителям коллективов и участникам.

joomlamodniyportal.ru