Версия для слабовидящих

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике

DSC 000611-13 марта на базе МАУ «Спортивная школа №1» прошел Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике.  Согласно регламента, в первый день спортсменки разыграли 6 комплектов   наград в многоборье, во второй день прошли финальные соревнования на отдельных видах, где разыграли   12 комплектов   наград.

В соревнованиях приняли участие команды из городов Ржев, Осташков, Кимры.

Результаты  Чемпионата  Тверской области. Многоборье:

Программа МС:

3 место – Данилюк Карина (тренер Кузьмина Т.В., Воронина Н.П.)

Программа КМС:

1 место – Шишкова Кристина (тренер Кузьмина Т.В., Воронина Н.П.)

2 место – Сальникова Александра (тренер Буланцева Е.П., Воронина Н.П.)

Результаты Первенства Тверской области. Многоборье:

Программа МС (юниорки 14-15 лет)

1 место – Ермолина Таисия (тренер  Буланцева Е.П. , Воронина Н.П.)

3 место – Комендант Алина  (тренер  Воронина Н.А.. , Воронина Н.П.)

Программа  КМС (юниорки 14-15 лет)

2 место – Баринова Мария  (тренер  Буланцева Е.П. , Воронина Н.П.)

Программа  КМС (юниорки 13 лет)

3 место – Киселева Софья (тренер Воронина Н.А. , Воронина Н.П.)

Программа  1 спортивный  разряд (юниорки 13 -15  лет)

1 место  - Шастова   Виктория  (тренер Колмогорцева Н.В. , Воронина Н.П.)

3 место -  Зачерновских  Мария  (тренер  Буланцева Е.П. , Воронина Н.П.)

Результаты финальных соревнований на отдельных видах:

ОПОРНЫЙ  ПРЫЖОК

1 место – Ермолина Таисия (МС Первенство)

2 место – Киселева Софья  (КМС  Первенство)

БРУСЬЯ

2 место – Шишкова Кристина – (МС  Чемпионат)

3 место – Сальникова Александра (МС  Чемпионат)

3 место – Комендант Алина (МС   Первенство)

3 место – Киселева Софья (КМС  Первенство)

БРЕВНО

1 место  - Шишкова Кристина  (МС  Чемпионат)

2 место – Данилюк Карина (МС  Чемпионат)

1 место – Комендант Алина  (МС  Первенство)

2 место -  Ермолина Таисия - (МС  Первенство)

3 место – Харламова Кристина  (КМС  Первенство)

ВОЛЬНЫЕ  УПРАЖНЕНИЯ

1 место – Шишкова Кристина -(МС Чемпионат)

2 место – Комендант Алина  (МС  Первенство)

3 место -  Ермолина Таисия - (МС  Первенство)

2 место – Киселева Софья (КМС Первенство)

Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке спортивного зала и установке гимнастического оборудования. 

DSC 0009IMG-20210314-WA0013IMG-20210314-WA0045DSC 0012DSC 0015IMG-20210314-WA0020IMG-20210314-WA0023IMG-20210314-WA0028IMG-20210314-WA0034IMG-20210314-WA0035

Дополнительная информация

Глава города Кимры

Балковая

Ирина Макаровна

Интернет-приемная

ДОБРОДЕЛ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!