ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

PTO LA26 мая в г.Вышний Волочек прошло первенство Тверской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009г.р. и моложе. Соревнования собрали более 200 участников из всех городов области.

Кимры как всегда представляли  воспитанники МАУ СШ №2. Несмотря на дождливую погоду, все ребята боролись и устанавливали личные рекорды.

Особенно успешно выступили:

Сабина Джумаева победила в беге на 60 метров с барьерами и на 300 метров и была второй в прыжках в длину.

Даниил Попов победил в беге на 50 метров и прыжках в длину и завоевал серебро в беге на 300 метров.

Егор Романенко в беге на 600 метров со старта вышел вперёд и уверенно довёл бег до победы.

Отличились наши эстафетные команды 4 по 100 метров:

Девочки: Светлана Горланова, Анастасия Семёнова, Анна Пенева, Сабина Джумаева

Мальчики: Матвей Порунов (самый юный участник), Егор Романенко, Егор Волохин и Даниил Попов завоевали золотые медали.

Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем новых побед!

Команду готовили  Владимир и Людмила Сергеевы и Елена Королькова.