Массовый старт собрал детей и взрослых из большинства муниципалитетов Тверской области.

F8zc4Zwi8BI25 сентября под Тверью (деревня Большое Гришкино) прошёл областной этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2021». Несмотря на пасмурную погоду, на старт вышли представители практически всех городов и районов Верхневолжья. В программе состоялось 15 забегов на 1, 3 и 6 километров, в том числе для спортивных семей и корпоративная эстафета 8х400 метров.

Выпускница МАУ «Спортивная школа №1» Федорова Алена , одержала победу в возрастной группе 2002 -2003г.р., на дистанции 3 км. Бахина Мария в своей возрастной группе закончила дистанцию с 6 результатом.
Поздравляем наших спортсменок с отличными результатами, желаем дальнейших успехов !
Девушки тренируется под руководством Чихалина В.Л.(лыжные гонки)