Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

"Горячая линия" представляет собой комплекс организационных мероприятий и технических средств, обеспечивающих возможность гражданам обращаться в Администрацию города по телефону с устными обращениями о фактах коррупции в администрации города и муниципальных учреждениях.

Периодичность работы: телефона "горячей линии" – 2 раза в неделю: по вторникам с 9.00 до 13.00, по четвергам с 14.00 до 18.00; электронной почты – в будние дни с 9.00 часов до 18.00 часов

"Горячая линия" состоит из электронного почтового ящика Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефонного номера (48236) 2-16-66 и электронного сервиса "Интернет приемная"

Информации, поступившей на "Горячую линию", обеспечивается конфиденциальный характер.

Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

В случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершающем или совершившем, обращение рассматривается в установленном порядке, но при этом письменный ответ на обращение не дается.