Извещение о проведении 27.11.14 аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

Комитет по управлению имуществом г. Кимры извещает о проведении открытого аукциона на право заключить договор аренды нежилого помещения,находящегося в собственности Муниципального образования «Город Кимры Тверской области», оперативном управлении МУ «Физкультурно-оздоровительный комбинат «Центр»

Наименование объекта: помещение № 15, часть помещения № 14 нежилого здания, что составляет 3/100 от доли в праве оперативного управления нежилого здания общей площадью 1150,2 кв.м.
Адрес объекта: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, 22/2
Технические характеристики: нежилое помещение
Этаж: первый
Площадь: 26,0 кв.м.
Целевое назначение: торговое
Начальная цена договора (лота) определенная в соответствии с отчетами независимых экспертов-оценщиков и составляет в год (без учета НДС): 312 000,00 рублей (Триста двенадцать тысяч рублей, 00 копеек)
«Шаг аукциона» – устанавливается в размере 5% от начальной минимальной цены договора: 15 600,00 рублей (Пятнадцать тысяч шестьсот рублей)

Срок действия договора: 5 лет с момента заключения.
Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом г.Кимры.
Место нахождения: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18.
Почтовый адрес: 171506, Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18.
Контактный телефон: (48236) 2-21-96
Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется всем заинтересованным в участии лицам с 9:00 01.11.2014 по 16:00 24.11.2014 года, ежедневно в рабочие дни, с 9:00 до 18:00 по московскому времени (13:00-14:00 перерыв), по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18, каб. 27
Официальный сайт на котором размещена информация об аукционе: www.torgi.gov.ru
Для участия в аукционе установлен задаток в размере 20% от начальной (минимальной) цены договора, который должен быть перечислен в период до 24.11.2014 г.
Аукцион состоится 27.11.2014 г. в 15:00 по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18, каб. 27.
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.