Концерт первоклассников «Первый раз на сцене»

22 января в Детской школе искусств №2 прошёл традиционный январский концерт «Первый раз на сцене». В этот день сцена принадлежала тем, кто делает первые шаги в мир музыки.
Юные пианисты, скрипачи, народники, духовики – учащиеся 1 класса и подготовительного отделения демонстрировали свои умения игры на инструментах и хорового пения.
Среди 20 участников концерта явно угадывались одарённые ребята, которые в будущем будут радовать зрителей своим мастерством, а сегодня только пробуют себя в качестве артиста.
Желаем им творческих успехов!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .