Внимание, розыскивается водитель!

10.05.2016 года в 17:10 на перекрестке ул. К.Маркса и ул. Вагжанова г. Кимры Тверской области, неустановленный водитель (предположительно женщина), управляя неустановленным транспортным средством (предположительно ВАЗ 2105 или 2107 синего цвета)  двигаясь по ул. Вагжанова в направлении перекрестка с ул.Ленина, совершил наезд на пешехода 14 – летнего пешехода, перебегающего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспортного средства по ул.К.Маркса в направлении перекрестка с ул.Кольцова.
После чего неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место ДТП, участником которого он является. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями на машине скорой помощи доставлен в приемное отделение ГБУЗ «Кимрская ЦРБ».
Сотрудники Госавтоинспекции г. Кимры обращаются ко всем очевидцам данного ДТП, сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть по телефону 3-12-02 или 02.

Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».