Учащиеся «ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова» стали лауреатами регионального фестиваля-конкурса «Джаз под пулями»

В рамках проведения мероприятий, посвященных 71-годовщине Победы советского народа в ВОв 1941 -1945гг.  «ЦРТД иЮ им.И.А.Панкова» принял участие в Тверском открытом региональном фестивале-конкурсе «Джаз под пулями». Из девяти работ учащихся «Центра» - шесть стали Лауреатами в номинации «Изобразительное искусство»:
Диплом лауреата I степени -  кружок «Авиамодельный», рук. кружка Скорлотов Е.Г.,  кружок «Автомодельный» рук. кружка Нечесанов А.Н.
Диплом лауреата II степени - кружок «Изобразительное искусство» рук. Хлебородова В.Н.
Диплом лауреата I степени - кружок «Мягкая игрушка» рук. Сизова Т.И., Бородулина Полина
Диплом лауреата II  степени - кружок «Прикладное творчество» рук. Винокурова А.А. – Калинина Виктория
Диплом лауреата III степени - педагог дополнительного образования кружка «Затейники» Сучкова Е.В.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".