Версия для слабовидящих

Кинопанорама в завершении Года Кино

Каждая суббота во дворце культуры начинается с подготовки к проведению концерта - это уже ритуал, традиция, а как же иначе! Ведь наша задача – создавать хорошее настроение, а оно невозможно без хорошей программы и дружеского участия коллег по творчеству.
На сцене, в заботах, художественный руководитель – Елена Александровна - приветливо встречает артистов. Её задача – выяснить – все ли на месте, всё ли готово и доложить директору. Татьяна Геннадьевна - директор - всегда веселая и приветливая, но за этой улыбкой скрывается требовательный руководитель - она сама не сидит без дела и другим не даёт. А никто и не против!
Это ведь так приятно в конце рабочей недели собраться на хороший музыкальный проект и с новыми впечатлениями через 1,5 часа покинуть гостеприимный зал Дворца культуры "40 лет Октября".
Наши главные герои - юные, и не очень, артисты! Их задача – быть всегда в голосе и в тонусе! И в этом заслуга их наставников - грамотных специалистов и заботливых руководителей. Ведь зрителю в зале совсем не интересно – с какой ноги ты встал...
3 декабря, в завершении Года Кино в России, зрителей пригласили на КИНОПАНОРАМУ. 
В программе приняли участие Народный духовой оркестр, группа "Случайный взгляд", джаз-ансамбль Диксиленд, народный мужской вокальный ансамбль "ТалисMAN", студия бального танца "Нежность" и солисты театра эстрадной песни "Диамант" - К.Киути, О.Озерова, М.Нефедова, Д.Матвеев, С.Кособокова, И.Мылов, Полина и Арина Галкины, а в роли неизвестного актера в программе принял участие И.Морозов.
Зрители с удовольствием подпевали знакомые песни и, уходя, благодарили организаторов за доставленное удовольствие! А мы, в свою очередь, ждем наших гостей на новые проекты 
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по субботам во Дворце культуры! 
Следующий концерт - авторской песни 17 декабря. НЕ ПРОПУСТИТЕ!
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!