Открытие выставки пейзажей под названием "Отражение"

7 апреля в Художественной галерее ДК «40лет Октября » на улице Урицкого д.10, открылась выставка пейзажей двух чудесных наших художников - Любови Лотковой и Константина Ефремова под названием «Отражение». По просторному залу в хороводе времен года заплескались волжские волны, под потолком полетели облака и тучи, домики и церквушки засмотрелись в холодеющие закаты, а птицы щебетом встретили весенние зори…
Впрочем, звонче птиц исполнили свои песни девушки-участницы фолк-шоу группы «Забава» (рук. Светлана Белова) в составе которой замечательно смотрится и слушается Л. Лоткова. Собравшиеся на открытие посетители с большой теплотой поаплодировали выступавшим. Надо заметить, среди них присутствовали весьма известные в городе люди: Е.Г. Петрухно, М.Ю. Литвинов, В.Ю.Зорин. После недолгой церемонии открытия гости не спешили расходиться, с удовольствием обсуждая представленные работы, и, как обычно, пересекаясь в разных концах зала, завязывали новые знакомства или вели оживленные беседы на самые разные темы со старыми друзьями.
Выставка будет работать до мая, приходите! Тем более, в другом зале галереи с 15 апреля открывается выставка из собрания А.П. Сазонова, представляющая творчество трех интереснейших мастеров, – В. Маслова, В. Хруща, Д. Короткова. Милости просим!

Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".