Версия для слабовидящих

Смех и веселье - всем на удивление!

1 апреля – Всемирный день юмора и смеха.
Традиционно Детский сад №24 «Золотая рыбка» отмечает этот веселый праздник. Этот год не стал исключением.
Утром детский сад, украшенный яркими шарами и забавными плакатами, встретил своих маленьких воспитанников необычным первоапрельским меню: 1 блюдо - «С гуся вода», 2 блюдо - «Ни рыба, ни мясо», 3 блюдо - «Седьмая вода на киселе».
Затем мальчики и девочки переоделись и превратились в смешных клоунов, веселых матрешек и забавных человечков.
В актовом зале их ждала праздничная программа: детей младшего возраста - кукольный спектакль «Капризка», веселый концерт, увлекательные игры и зажигательные танцы, а детей старшего возраста - озорная детская дискотека с веселыми песнями, конкурсами и эстафетами, которые подготовили ди-джей, клоун Гриша и Баба-Яга (воспитатели Кузнецова Н.С., Колесова Н.А., Постникова И.Д.).
Всех участников праздничной программы наповал сразило пародийное шоу «Точь-в-точь» в исполнении детей группы №3. Малыши без труда узнали Стаса Михайлова, Эдиту Пьеху и забавный дуэт Максима Галкина и Аллы Пугачевой.
В гостях у детей побывал Карлсон (воспитатель Гусева Н.С.), который приготовил для ребят интересные забавы и развлечения. Сюрпризом праздника стало появление «сладкой» коровы Милки, подарившей всем детям угощение.
В филиале детского сада также проходили веселые мероприятия. Дети вместе с родителями в ярких костюмах принимали участие в увлекательных соревнованиях, играх, танцах. Праздничную программу вели клоуны Бим и Бом. Дети с большим удовольствием изготавливали веселых человечков «Чубриков» из воздушных шаров, а мамы и папы попробовали инсценировать забавную сказку-шутку, порадовав тем самым своих детей неожиданными талантами.
В этот день все дети и взрослые, которые побывали в нашем детском саду, получили неиссякаемый запас энергии и бодрости, отличное весеннее настроение. За этот чудесный праздник мы благодарим воспитателей, музыкальных руководителей Постникову И.Д., Кузьменко О.Н. и родителей, принявших активное участие в мероприятиях.
Смех – это здоровье. Мы всегда рады видеть улыбки на лицах наших детей. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
 
Источник: По информации МДОУ "Детский сад №24 "Золотая рыбка".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!