Прошёл турнир по боксу памяти Константина Смелкова

28-31 мая в городе Осташков прошел турнир класса «Б» по боксу памяти Константина Смелкова. На ринг Дворца культуры "Юбилейный" вышли более 100 спортсменов в возрасте от 14 до 19 лет и старше.
За три дня спортсмены разыграли 46 комплектов наград и специальные призы в отдельных номинациях.
Конкуренцию хозяевам составили боксеры из Кувшиново, Лихославля, Твери, Ржева, Конаково, Удомли, Кимр, Торжка, Старицы, Москвы, Санкт-Петербурга, Одинцово, Калуги и Валуек. По регламенту соревнований победители при выполнении определенных условий получали право на присвоение разряда кандидата в мастера спорта.

Город Кимры представляли воспитанники ДЮСШ №1 Темуров Махмадраджаб (тренер Жаферов Р.Я.), Жолобов Руслан (тренер А.Н. Горшков) и Гореликов Василий (тренер А.Н. Горшков).
Наилучшие результаты показал выпускник ДЮСШ№1 Василий Гореликов. В финале он уверенно победил соперника из Твери и стал победителем в весовой категории до 60 кг. Василий был награжден медалью, кубком и денежным призом.
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .