Уважаемые жители Кимрского муниципального округа

Администрация Кимрского муниципального округа сообщает, что заявления о предоставлении земельных участков на праве собственности, аренды, перераспределение земель, утверждение схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории, согласование границ земельных участков, обращения граждан и иные письма по вопросам предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муниципального образования Кимрский муниципальный округ Тверской области направлять в адрес

Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр управления земельными ресурсами Тверской области»: 170008, г.Тверь, ул. 15-лет Октября, д.39, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

При наличии вопросов по оформлению земельных участков обращаться в Управление имущественных и земельных отношений администрации Кимрского муниципального округа Тверской области по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, город Кимры, ул.Кирова, д.18, каб. 9, телефон 8 (48236) 2-21-96.