Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!

кимры открытка

Примите искренние поздравления с днем рождения города Кимры!

Для всех, кто здесь родился, кто однажды приехал сюда и неразрывно связал свою судьбу с этим местом, кимрский край стал родным домом, самым любимым и дорогим сердцу.

Наш город имеет богатую историю и традиции. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения, тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности и через всю жизнь пронесли свою горячую любовь к нему. И сегодня новые поколения кимряков перенимают ответственность за судьбу своей малой родины и вписывают свои имена в летопись кимрской земли.

У нас впереди много работы по восстановлению и развитию инфраструктуры города, увеличению его экономического потенциала, решению вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан. И я уверен, что общими усилиями, нашим ежедневным трудом, своим ответственным отношением и добрыми делами мы сделаем наш город уютнее, благоустроеннее и привлекательнее.

Дорогие друзья! От души желаю, чтобы в каждой семье царили мир, благополучие и достаток, и пусть каждый новый день приносит вам радость созидания и веру в будущее. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и каждому его жителю! С праздником!

Глава Кимрского муниципального округа                           А.Н.Лукьянов

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!