"Горячая линия" по вопросам реализации программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы»

В целях информационно-методического сопровождения вопросов реализации программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы», утвержденной постановлением Правительства Тверской области от 10.04.2019 №108-пп (далее- Программа), создана "горячая линия".

Ресурс предполагает возможность консультирования по широкому кругу вопросов, возникающих по всем этапам реализации Программы, и включает возможности получения консультаций по телефону 8 (4822) 35-36-30. Формат "горячей линии" предполагает работу в специально отведенные часы : с понедельника по пятницу с 13:ОО до 16:00.