Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!

Рисунок1Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации ( далее – Минцифры России) и ПАО «Ростелеком» продолжают реализацию проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0», который включает организацию сетей мобильной связи в малых населенных пунктах.

Все населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек входят в национальный проект «Устранение цифрового неравенства», в каждом до 2030 года будут проведены стабильная мобильная связь и высокоскоростной Интернет.

Минцифры России на портале «Госуслуги» ( ссылка: https://www.gosuslugi.ru/inet) предлагает жителям страны выбрать населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2024 году. Срок голосования с 17 июля по 13 августа 2023 года. В голосовании принимают участие все населенные рункты с численностью от 100 до 500 человек. Голосовать могут граждане Российской Федерации старше 18 лет, имеющие постоянную прописку и учетную запись на Госуслугах. Так же можно в период с 17 июля по10 сентября направить обращение в письменном виде в Минцифры России.

Результаты голосования будут опубликованы до 17 декабря.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!