В Кимрском муниципальном округе стартовал муниципальный этап ежегодного конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье», в рамках нацпроекта «Демография».

photoКонкурс «Лучшее семейное подворье» призван пропагандировать и повышать общественный престиж семейного образа жизни, многодетности, популяризации традиционных семейных ценностей, формирования позитивного отношения к браку, родительству. Участниками конкурса могут стать семьи, в которых проживают и воспитываются не менее трех родных (усыновленных) детей. По условиям, все члены семьи должны быть гражданами Российской Федерации и проживать в Тверской области не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 августа по адресу: г. Кимры, ул. Кирова,18 (каб.3). перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.

Вопросы по участию в Конкурсе можно уточнить по телефону 8 (48236) 3-16-12