ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

В соответствии с Положением об Общественном совете Кимрского муниципального округа Главой Кимрского муниципального округа Андреем Николаевичем Лукьяновым утвержден список граждан, направляемых для участия в его работе Главой Кимрского муниципального округа.

Приглашаем местные подразделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, общественные объединения, некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Кимрского муниципального округа, направить представления о выдвижении своих представителей в состав Общественного совета.

Предложения ранее поступившие на имя Главы Кимрского муниципального округа будут рассмотрены при приеме решения о формировании Полного состава общественного совета.

Предложения о выдвижении представителей в состав Общественного совета подаются до 7 августа 2023 года в общий отдела управления делами Администрации Кимрского муниципального округа.