Версия для слабовидящих

Уважаемые руководители некоммерческих организаций и бюджетных учреждений, расположенных на территории Кимрского муниципального округа!

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства молодежной политики Тверской области о том, что 24 июля 2023 года стартовал прием заявок на открытый конкурс проектов «Среда возможностей» (далее - Конкурс) при поддержке Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи. Конкурс разработан в рамках новой стратегии благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Его задача – создавать на малых территориях поддерживающую и развивающую среду, способствующую повышению благополучия детей и подростков.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации и бюджетные учреждения из населенных пунктов с численностью населения до 50 000 человек. Победители получат финансовую поддержку на развитие и масштабирование своего проекта в размере до 1 000 000 рублей на период с 31 октября по 24 сентября 2023 года.

Подробные условия участия в Конкурсе представлены на сайте:

https://contest.timchenkofoundation.org/sreda-vozmozhnostey.

Просим Вас принять участие в данном Конкурсе.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!