Версия для слабовидящих

Дорогие школьники и студенты, уважаемые преподаватели и родители!

1september

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

 

 

1 сентября - волнующий, веселый праздник, полный ожиданий, надежд и долгожданных встреч. Это день ярких красок, праздничных букетов, белых бантов. Классы и аудитории, коридоры и спортивные залы заждались своих воспитанников, соскучились по юным голосам и звонкому смеху.

Особенно важен этот день для первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Именно в школе мы постигаем мир и самих себя. Здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который станет для нас мерилом дел и поступков.

Преданные своему делу педагоги Кимрского муниципального округа с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания молодого поколения, прививают духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год подарит вам много знаний, увлекательных открытий, радость творчества, пусть он станет отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги! Желаю Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Желаю всем в новом учебном году стабильности, удовлетворения от работы и учебы, неиссякаемой энергии и исполнения самых заветных желаний!

 

Глава Кимрского муниципального округа                         А.Н.Лукьянов

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!