Консультационный пункт по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе сообщает

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» проводит образовательно-просветительскую акцию «Здоровый диктант». Участники акции «Здоровый диктант» могут проверить свои знания по основным правилам личной гигиены, профилактике заболеваний, здоровому питанию и санитарно-гигиеническим нормативам. Акция рассчитана на аудиторию всех социально-демографических групп от 13 лет и старше. «Диктант здоровья» можно пройти с 25 по 30 сентября 2023 года на специально созданном Роспотребнадзором ресурсе Санщит.рус.