Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Кимрского муниципального округа!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником
– Днем работников дорожного хозяйства!
Он посвящен тем, кто прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги, мосты и объекты улично-дорожной сети.

Автомобильные дороги связывают нас с родными и близкими, соединяют села, города и регионы страны. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и преданность своему делу. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, надежных партнеров и новых профессиональных свершений на благо Кимрского края.

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов