Версия для слабовидящих

Уважаемые предприниматели!

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Центра поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес» о проведении семинара-выставки по кассовой дисциплине и маркировке в г.Кимры, посвященных последним изменениям в кассовой дисциплине и ЕГАИС который пройдет 2 ноября 2023 года в 11:00 по адресу: Тверская область Кимрский муниципальный округ (город Кимры) ул. Кирова д.18.

В ходе мероприятия Вы узнаете о нововведениях в кассовой дисциплине, в ЕГАИС, в электронных подписях и ЭДО, в системе маркировке Честный Знак (нововведения, перспективы, подготовка), в системе контроля кассовых операций АСК ККТ с примерами контрольных мероприятий, штрафов, разбор персональных кейсов. Демонстрация оборудования для торговли и общепита: сенсорные POSсистемы, терминалы сбора данных, новые кассовые аппараты, программное обеспечение для магазинов и общепита. Организатор семинара-выставки по кассовой дисциплине и маркировке отдел торговли и предпринимательства Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области, контактные данные 8(960)715-33-11, 8 (48236) 3-10-41, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спикеры:

Цуканов Иван – заместитель директора по развитию ГК «Прима»;

Воронкова Наталия Владимировна – руководитель отделения дополнительного образования и образовательных программ «Венчурного фонда Тверской области»;

Ведущие специалисты отдела автоматизации бизнес-процессов, которым вы сможете задать вопросы, касающиеся именно Вашего бизнеса и именно Вашей ситуации.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!