Механизатор ООО «АПК Ильинское» Сергей Анатольевич Голубев стал одним из лучших комбайнеров кормозаготовки Тверской области.

1f8d8344-1162-4426-a30d-e1c7a4348039Диплом лучшего комбайнера Сергею Анатольевичу вручил Министр сельского хозяйства Тверской области Константин Иванович Каравайный на торжественной церемонии награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности со всей области.

Сергей Анатольевич трудится на ниве сельского хозяйства уже 24 года, начинал в 1989 году трактористом в совхозе «Ново-Ильинский». Работает на разных видах сельскохозяйственной техники – трактора МТЗ-82 и ЮМЗ-6, кормоуборочный комбайн Е-281 «Марал». Летом занимается заготовкой кормов, осенью вспашкой, зимой погрузкой кормов. Сельскохозяйственная техника, закрепленная за Сергеем Анатольевичем, всегда находится в исправном состоянии, в трудовом коллективе и среди односельчан он пользуется уважением и считается ответственным, грамотным и добросовестным работником, в 2019 году победил в районном соревновании и стал лучшим механизатором Кимрского района.
Администрация Кимрского муниципального округа сердечно поздравляет Сергея Анатольевича Голубева со значимым достижением! Мы гордимся, что в Кимрском муниципальном округе живут и трудятся такие замечательные люди!
33b384c7-a83e-48b5-9303-d4ad92066c5f