Рабочий визит на кимрское предприятие «ХС-НАУКА»

WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.12.09 (2)Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов и его заместитель по экономике Роман Николаевич Афонин посетили с рабочим визитом кимрское предприятие «ХС-НАУКА». Генеральный директор Роман Юрьевич Чичелов и руководитель производственного подразделения Александр Александрович Филякин провели для гостей экскурсию по производственному цеху. После экскурсии состоялась беседа, в рамках которой Роман Юрьевич рассказал о перспективах дальнейшего развития предприятия и обсудил с Андреем Николаевичем варианты мер по привлечению на производство новых кадров. Также на встрече присутствовал депутат Думы Кимрского МО Алексей Николаевич Баринов, который пять лет проработал на этом предприятии начальником производства, с 2007 по 2012 год.

На торжественном собрании трудового коллектива предприятия Глава Кимрского муниципального округа от имени Президента РФ Владимира Путина вручил передовикам производства юбилейные медали "100 лет гражданской авиации России", а затем объявил, что готов ответить на вопросы, касающиеся жизни в городе и округе. Сотрудники активно интересовались благоустройством и новыми объектами городской инфраструктуры. Спрашивали про ремонт дворов, установку новых детских площадок, новую поликлинику, строительство бассейна, реконструкцию зданий Гостиного Двора в центре города и решение проблемы большого количества бродячих собак в Микрорайоне. Андрей Николаевич дал исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.12.09 (1)WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.12.09