16 ноября на Большом Яковлевском кладбище состоялось прощание с погибшим в ходе СВО кимряком Александром Тихомировым

WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.14.17 (1)В траурном митинге приняли участие глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов, заместитель Министра образования Тверской области Юлия Валерьевна Давыдова и военный комиссар Кимрского муниципального округа Тверской области Фатих Кязымович Кумиров. Память воина, отдавшего свою жизнь за сохранение суверенитета России и свободу мирных граждан, почтили минутой молчания, гимном Российской Федерации в исполнении военного оркестра и торжественным залпом.

WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.14.17