Чествование призёров Чемпионата Тверской области по футболу

WhatsApp Image 2023-11-22 at 22.15.06В Молодежном Центре "СОВРЕМЕННИК" 18 ноября состоялось торжественное чествование игроков кимрской футбольной команды "Звезда", ставшей призёром Чемпионата Тверской области по футболу среди мужских команд в сезоне 2023 г. Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов вручил серебряные медали чемпионата тренеру команды "Звезда" Денису Юьевичу Белкову и участникам команды. Также спортсмены были награждены дипломами и подарочными сертификатами. Игроки, показавшие наиболее выдающиеся результаты в прошедшем чемпионате, за целеустремленность, самоотдачу, волю к победе и значительный вклад в популяризацию футбола были отмечены почетными грамотами Главы Кимрского муниципального округа.

Это был большой праздник для всех поклонников футбола. В зале собрались болельщики, учащиеся спортшкол, многие футболисты присутствовали вместе с семьями и другими родственниками. Прекрасный яркий концерт с выступлениями талантливых кимрских коллективов стал достойным знаком признания заслуг наших спортсменов в жизни города и округа, а также выражением всеобщей благодарности за повышение спортивного престижа Кимрской земли.